Dekanatsverband Gangelt-Selfkant e.V.
Wettkampfergebnis
4. Wettkampftag LG RWK 2019/20, Altersklasse 20.11.2019
 Birgden
Scheiben-Nr. Bastian Nr. Name des Schützen 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Ringe Wertung
   1242442  Beumers, Norbert                          
   1242451  Dautzenberg, Heinz                          
   1242501  Peters, Hans-Gerd                          
   1242502  Peters, Hermann-Josef                          
   1242506  Rademacher, Hans-Leo                          
   1242508  Remarque, Jürgen                          
   1242524  Schuhwirth, Herbert                          

Mannschaftsergebnis: _______________

 Hastenrath
Scheiben-Nr. Bastian Nr. Name des Schützen 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Ringe Wertung
   8705999  Faber, Thomas                          
   1200370  Friedrichs, Manfred                          
   1200376  Gerlach, Peter                          
   8684115  Osmann, Damian                          
   8684114  Osmann, Teresa                          
   8752196  Verhoog, Marcel                          
   8698902  Voßenkaul, Christoph                          

Mannschaftsergebnis: _______________

Der Wettkampf wurde unter Beachtung der gültigen Ligaordnung des RSB und der Sportordnung des DSB durchgeführt.
Einsprüche sind auf der Rückseite schriftlich niederzulegen. Später erhobene Einsprüche werden nicht anerkannt.

 

_________________________________
Unterschrift Mannschaftsführer Gastgeber

 

_________________________________
Unterschrift Mannschaftsführer Gastverein


Wenn Ihr die Namen der Mannschaftsmitglieder alle komplett eingetragen habt, könnt Ihr dieses vorgefertigte Formular drucken und dort die Ergebnisse der einzelnen Runden eintragen und an den Schießmeister schicken. Voraussetzung ist allerdings, dass alle Schützen von den Mannschaftsführern ordnungsgemäß erfasst wurden.
Druckt dies bitte im Querformat indem Ihr oben links auswählt: Datei > Druckvorschau und das Layout überprüft, bevor Ihr es dann ausdruckt, indem Ihr dann auf den Drucker klickt.