KK Hauptrunde 2019, 2. Bezirksklasse

Dekanat Gangelt-Selfkant e.V. 4. Wettkampftag 12.04.2019
     . Mannschaft:   Havert II
Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

1454800   Beckers, Heinz                      
1454804   Beckers, Josef                      
8662891   Biegel, Jürgen                      
1454816   Donners, Hans                      
1454837   Jansen, Jürgen                      
1454836   Jansen, Peter                      
1171417   Küsters, Lorenz                      
1454859   Mülleners, Paul                      
1454875   Swoboda, Björn                      
  Unterschrift:

Summe: 

 
     . Mannschaft:   Havert I
Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

1454798   Beckers, Karsten                      
1454799   Beckers, Thorsten                      
1454823   Hamacher, Michael                      
8662888   Heinrichs, Tim                      
1454856   Meuwissen, Gregor                      
1454854   Meuwissen, Henri                      
1454868   Schmitz, Alexander                      
1454879   Ubachs, Heinz                      
8670106   Ubachs, Simon                      
  Unterschrift:

Summe: 

 
     . Mannschaft:   Schierw'rath I
Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

8691548   Arnusch, Thomas                      
8718578   Dessi, Juergen                      
1386176   Heinen, Heinz                      
1386197   Lenzen, Hans Willi                      
8752524   Rennett, Dirk                      
1386235   Smeets, Andreas                      
1386236   Smeets, Karl Heinz                      
1386247   Vieten, Rene                      
8751946   Zitzen, Stefan                      
  Unterschrift:

Summe: 

 

Wenn Ihr die Namen der Mannschaftsmitglieder alle komplett eingetragen habt, könnt Ihr dieses vorgefertigte Formular drucken und dort die Ergebnisse der einzelnen Runden eintragen und an den Dekanats-Schießmeister schicken. Voraussetzung ist allerdings, dass alle Schützen von den Mannschaftsführern ordnungsgemäß erfasst wurden.