KK Hauptrunde 2019, 2. Bezirksklasse

Dekanat Gangelt-Selfkant e.V. 9. Wettkampftag 07.06.2019
     . Mannschaft:   Schierw'rath I
Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

8691548   Arnusch, Thomas                      
8718578   Dessi, Juergen                      
1386176   Heinen, Heinz                      
1386197   Lenzen, Hans Willi                      
8752524   Rennett, Dirk                      
1386235   Smeets, Andreas                      
1386236   Smeets, Karl Heinz                      
1386247   Vieten, Rene                      
8751946   Zitzen, Stefan                      
  Unterschrift:

Summe: 

 
     . Mannschaft:   Breberen I
Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

1236972   Brock, Brigitte                      
8657062   Casti, Petra                      
1236978   Craenen, Marita                      
1236997   Hermanns, Dagmar                      
1461761   Jäger, Michelle                      
1457731   Kaul, Tamara                      
1237007   Killen, Peter                      
1347097   Weis, Andrea                      
  Unterschrift:

Summe: 

 
     . Mannschaft:   Breberen II
Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

8654005   Abels-Meder, Nina                      
8706028   Deckers, Nicole                      
8642797   Franzen, Marita                      
8742123   Gens, Britta                      
8629147   Hensgens, Agnes                      
1237013   Küsters, Stephan                      
8688160   Lenz, Elisabeth                      
8673664   Rus, Anja                      
  Unterschrift:

Summe: 

 
     . Mannschaft:   Stahe II
Bastian Nr     Name Treffer

Ergebnis

8752105   Beemelmanns, Frank                      
1220748   Beumers, Stefan                      
1220752   Capellmann, Guido                      
1220755   Eidams, Arnd                      
10611665   Faltyn, Christoph                      
8749116   Maaßen, Tobias                      
1220794   Melchers, Jürgen                      
1220795   Melchers, Reinhold                      
1220810   Schulte, Frank                      
1220815   v.d. Zander, Stefan                      
  Unterschrift:

Summe: 

 

Wenn Ihr die Namen der Mannschaftsmitglieder alle komplett eingetragen habt, könnt Ihr dieses vorgefertigte Formular drucken und dort die Ergebnisse der einzelnen Runden eintragen und an den Dekanats-Schießmeister schicken. Voraussetzung ist allerdings, dass alle Schützen von den Mannschaftsführern ordnungsgemäß erfasst wurden.