Dekanatsverband Gangelt - Selfkant e.V.

Dekanatsschießmeister: Peter Gerlach, Schulstr. 12, 52538 Gangelt Hastenrath, Tel.: 02454/2731
Stvt. Dekanatsschießmeister: Karl-Heinz Welter, Lambertusstr. 5, 52538 Selfkant-Höngen, Tel.: 02456/4529
Stvt. Dekanatsschießmeisterin: Sonja Hausmanns, Rosenweg 16, 52538 Selfkant, Tel.: 02456/507163

Hastenrath, den 24.10.2021

KK Zwischenrunde 2017/18


10. Wettkampftag: 19.01.2018

Abschlusstabelle

Platz Mannschaft Gesamt 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Tüddern I 299 30 29 30 30 30 30 30 30 30 30
2 Wehr 296 30 30 30 28 30 29 30 30 29 30
3 Breberen IV 295 29 29 29 30 29 30 30 29 30 30
3 Millen I 295 29 30 30 30 30 30 30 29 30 27
3 Schierw'rath 2 295 30 29 29 30 29 29 30 29 30 30
6 Birgden 1 294 30 29 30 26 30 30 30 30 29 30
7 Hastenrath II 291 28 30 30 30 29 30 28 30 29 27
8 Isenbruch II 290 28 30 30 28 30 27 29 29 29 30
8 Kreuzrath 290 29 29 30 29 28 30 28 28 29 30
10 Havert 2 289 30 29 30 26 30 29 30 27 28 30
10 Schalbruch I 289 30 29 29 29 25 29 30 30 28 30
10 Straeten 1 289 28 29 29 24 30 30 30 29 30 30
13 Süsterseel 288 30 29 27 30 30 30 30 28 24 30
14 Tüddern II 287 30 27 30 29 30 25 30 30 27 29
15 Havert 1 285 30 29 28 27 28 30 29 26 30 28
16 Breberen III 284 29 30 26 28 29 30 27 30 28 27
16 Waldenrath 3 284 28 29 30 30 24 28 30 29 30 26
18 Birgden 2 282 29 30 26 26 28 30 28 29 29 27
19 Hatterath 1 281 26 28 28 30 28 28 28 30 28 27
20 Stahe 280 29 23 30 29 30 29 30 26 27 27
21 Hoengen I 277 27 25 30 30 27 26 27 29 30 26
22 Millen III 274 30 25 25 28 28 28 27 27 28 28
23 Schierw'rath 1 273 27 26 26 23 30 30 27 27 27 30
24 Waldenrath 2 272 27 29 29 27 28 26 25 30 22 29
25 Waldenrath 1 270 28 30 24 26 27 27 27 28 27 26
26 Breberen I 269 26 23 25 30 29 27 23 29 29 28
26 Tüddern III 269 23 24 28 28 27 27 27 27 29 29
28 Hastenrath I 267 25 22 23 28 29 30 27 29 27 27
29 Millen II 262 27 27 27 24 26 27 28 25 29 22
30 Breberen II 261 28 27 25 27 25 26 27 20 29 27
31 Isenbruch I 245 21 25 23 29 28 24 20 27 28 20

Peter Gerlach, (Dekanatsschießmeister)